Відгуки клієнтів про напрям Естетична медицина
Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.
Відгуки пацієнтів
Конопацкая Елена Анатольевна 14.07.2015
Была в вашей клинике.много положительных эмоций.девочки на ресепшене вежливо встретили и провели к доктору.делала элос-эпиляцию (глубокое бикини).все замечательно,довольна!
Базавлуцкая Валентина Васильевна 13.07.2015
Была первый раз на приеме у доктора косметолога-Инны Федоровны, осталась очень довольна. Вежливый ,опытный доктор. Рекомендую
Irina 11.03.2015
Я была у косметолога Инны на консультации. Мой косметолог меня устраивала, но она перешла работать в другую клинику, а там цены в 2 раза выше. Если раньше за уходы, чистки и пилинги, которые я делала постоянно, платила ну максимум 600-800 гривен, то в последний меня озадачили суммой 1900. Не нравится - не плати. В результате месяца три я ничего не делала, хотя уже пора и мезо, и диспорт (уже 9 месяцев отходила). Подруги рекомендовали своих, но мне территориально неудобно с Карла Маркса через весь город ехать на Победу или Красный Камень. Оксфорд Медикал под боком, и клиника хорошая. Правда, на сайте ногу сломишь пока цену найдешь. Конечно там тоже цены не трехкопеешные, но, по крайней мере, не такие заоблачные, как сейчас у моего косметолога. Уже бывшего. Инна мне понравилась. Я долго общалась с ней - по каждой проблеме получила обстоятельный, доступный ответ. Что-то глобальное предпринимать не буду, хотя та же контурная пластика и плазмолифтинг меня заинтересовали, но пока сделаю то, что всегда.
Записатись через кол-центр
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр