Відгуки клієнтів про напрям Естетична медицина
Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.
Відгуки пацієнтів
Людмила Николаевна Жиглинская 28.06.2021
Хочу поблагодарить доктора-косметолога Людмилу Николаевну за её подход к работе! Делала лазерную эпиляцию очень тщательно и щепетильно, внимательный специалист. Для сравнения в другом салоне я не получила такого результата. А вот здесь работа на совесть) Спасибо всему персоналу, к вам всегда приятно приходить!!!
Карина 20.05.2021
Хожу в клинику к своему любимому доктору косметологу Жиглинской Людмиле Николаевне, очень внимательный доктор! Прошла курс на аппарате Venus Legacy и просто в восторге от этого аппарата. Только после первой процедуры талия уменьшилась на 4см!!!!! До этого проходила курс на аппарате Vela shape…….ну что могу сказать Vela по сравнению с Venus просто прошлый век!!Буду рекомендовать своим подружкам))
Ангелина Капинус 06.02.2018
Если тремя словами , то - ВНИМАТЕЛЬНО, ЧИСТО, КАЧЕСТВЕННО!!! Спасибо! Как всегда - всё на высоте! и так в течение уже 3 лет! Прием, беседа, ответы на ВСЕ вопросы, процедура. Со мной работает чуткий , неспешный врач - Марикуца Ольга Владимировна.Всем рекомендую!!! А ещё, огромным плюсом клиники есть постоянные меняющиеся разнообразные акции! Только ОКСФОРД!
Анна 20.10.2017
Неоднократно и с разными проблемами обращалась к косметологу Инне Кузан. Врач разбирается в проблемной коже, составляет каждому свой курс процедур. Я делала аппаратные процедуры и мезотерапию и благодаря им у меня нормальная и здоровая кожа. В нашем деле главное найти грамотного врача, потому как лицо кому попало не доверишь.
Тополь Ирина 23.07.2015
После окончания кормления грудью столкнулась с проблемой облысения. Была наслышана о процедуре плазмолифтинг, как безопасный и эффективный метод борьбы с моей проблемой -выпадения волос. Выбрала клинику Оксфорд Медикал чтобы получить помощь квалифицированного врача-косметолога, так как это инъекционная процедура. Результатом осталась более чем довольна. Эффект был заметен уже после первой процедуры, а после прохождения курса остановилось выпадение волос, появился "подшерсток" и что самое приятное также улучшился внешний вид волос. Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за качественно оказанную услугу и за такую приятную атмосферу.
Екатерина 17.07.2015
Была в вашей клинике!Делала процедуру по коррекции фигуры на аппарате Vela Shape!осталась очень довольна)результат потрясающий! записалась на курс процедур)) спасибо косметологу Инне Федоровне!!!
Записатись через кол-центр
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр