Відгуки клієнтів про напрям Гінекологія
Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.
Відгуки пацієнтів
Наталия 07.08.2020
Наблюдаюсь в Рената Асадовича 3 года, замечательный врач, искренне желает помочь пациенту без лишнего навязывания БАДов, осмотр проводит очень аккуратно и спокойно. Обратилась с проблемой дисплазии шейки матки 2 степени, до него ни 1 гинеколог не мог поставить четкий диагноз и лечение. Операция у Рената Асадовича прошла очень легко и успешно, уже как 2 года забыла о всех проблемах. Лучше него в Днепре не встречала!
София 16.07.2015
Была в первый раз у доктора гинеколога Приходько Инны Анатольевны, осталась приемом очень довольна, дала хорошую рекомендацию по моим проблемам. Очень приятная обстановка, внимательные администраторы.
Соколенко Виктория Витальевна 24.06.2015
Выражаю благодарность врачу гинекологу Стусь Елене Сергеевне за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, а также руководству клиники за организацию работы и подбор персонала, комфортные условия, доступные цены и возможность получения качественной медицинской помощи в удобное для пациента время, не выжидая долгие очереди! Спасибо, что вы есть! Успехов и процветания на пути к страховой медицине европейского уровня!
Богдана 29.01.2015
Хочу поблагодарить замечательного врача Елену Сергеевну и весь персонал клиники Оxford medical. Я сюда попала после стационара, онкоцентра, с кучей диагнозов, расшатанной нервной системой в связи с тем, через что пришлось пройти, и кучей пессимистических ожиданий. Однако, благодаря высокому профессионализму Елены Сергеевны, ее чуткому отношению и вниманию, все мои страхи исчезли. Она очень доходчиво объяснила мне все, дала ответы на интересующие меня вопросы. Я буквально "ожила" после первого приема. Такой контраст с больницами нашего города. Я даже не думала, что смогу выходить из кабинета врача с улыбкой на лице)))) И это притом, что у меня двое детей, сталкивалась со многими докторами. Обе беременности врачи мне тоже нервы потрепали изрядно. Оба раза лежала на сохранении, оба раза - сомнительная причина. Не стану тут описывать все "прелести" "бесплатных" больниц (которые, как всем известно, не такие уж и бесплатные). Скажу лишь одно: клиника oxford medical - это команда профессионалов, которые любят и дорожат своими клиентами. Большое человеческое спасибо!
Записатись через кол-центр
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр