Відгуки
Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.
Відгуки пацієнтів
Николай 11.03.2015
Ковтун Ю.В. отличный уролог, сто лет его знаем. Профи.
Irina 11.03.2015
Я была у косметолога Инны на консультации. Мой косметолог меня устраивала, но она перешла работать в другую клинику, а там цены в 2 раза выше. Если раньше за уходы, чистки и пилинги, которые я делала постоянно, платила ну максимум 600-800 гривен, то в последний меня озадачили суммой 1900. Не нравится - не плати. В результате месяца три я ничего не делала, хотя уже пора и мезо, и диспорт (уже 9 месяцев отходила). Подруги рекомендовали своих, но мне территориально неудобно с Карла Маркса через весь город ехать на Победу или Красный Камень. Оксфорд Медикал под боком, и клиника хорошая. Правда, на сайте ногу сломишь пока цену найдешь. Конечно там тоже цены не трехкопеешные, но, по крайней мере, не такие заоблачные, как сейчас у моего косметолога. Уже бывшего. Инна мне понравилась. Я долго общалась с ней - по каждой проблеме получила обстоятельный, доступный ответ. Что-то глобальное предпринимать не буду, хотя та же контурная пластика и плазмолифтинг меня заинтересовали, но пока сделаю то, что всегда.
Оксана 05.02.2015
Мне понравился лор в этой клинике. Очень приятная и деликатная женщина. Внимательно осмотрела сына, все объяснила, прописала лекарства. И обошлось все это удовольствие всего в 150 гривен. При нынешнем уровне цен, считаю что это - копейки. Если учесть, что в поликлиниках мы все равно платим, при этом сидим часами в очередях, а врачи не могут уделить должного внимания из-за огромного потока людей, по-моему вариант заплатить 150 гривен и получить консультацию врача в комфортных условиях - идеален.
Богдана 29.01.2015
Хочу поблагодарить замечательного врача Елену Сергеевну и весь персонал клиники Оxford medical. Я сюда попала после стационара, онкоцентра, с кучей диагнозов, расшатанной нервной системой в связи с тем, через что пришлось пройти, и кучей пессимистических ожиданий. Однако, благодаря высокому профессионализму Елены Сергеевны, ее чуткому отношению и вниманию, все мои страхи исчезли. Она очень доходчиво объяснила мне все, дала ответы на интересующие меня вопросы. Я буквально "ожила" после первого приема. Такой контраст с больницами нашего города. Я даже не думала, что смогу выходить из кабинета врача с улыбкой на лице)))) И это притом, что у меня двое детей, сталкивалась со многими докторами. Обе беременности врачи мне тоже нервы потрепали изрядно. Оба раза лежала на сохранении, оба раза - сомнительная причина. Не стану тут описывать все "прелести" "бесплатных" больниц (которые, как всем известно, не такие уж и бесплатные). Скажу лишь одно: клиника oxford medical - это команда профессионалов, которые любят и дорожат своими клиентами. Большое человеческое спасибо!
Записатись через кол-центр
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр