Отзывы клиентов о направлении Эстетическая медицина
Мы всегда стремимся повысить уровень сервиса предоставляемых медицинских услуг в сети клиник "Оксфорд Медикал", и признательны вам за оставленный положительный отзыв. Мы принимаем во внимание все комментарии и пожелания, которые относятся к нашей работе. Благодарим за ваш выбор.
Отзывы пациентов
Людмила Николаевна Жиглинская 28.06.2021
Хочу поблагодарить доктора-косметолога Людмилу Николаевну за её подход к работе! Делала лазерную эпиляцию очень тщательно и щепетильно, внимательный специалист. Для сравнения в другом салоне я не получила такого результата. А вот здесь работа на совесть) Спасибо всему персоналу, к вам всегда приятно приходить!!!
Карина 20.05.2021
Хожу в клинику к своему любимому доктору косметологу Жиглинской Людмиле Николаевне, очень внимательный доктор! Прошла курс на аппарате Venus Legacy и просто в восторге от этого аппарата. Только после первой процедуры талия уменьшилась на 4см!!!!! До этого проходила курс на аппарате Vela shape…….ну что могу сказать Vela по сравнению с Venus просто прошлый век!!Буду рекомендовать своим подружкам))
Ангелина Капинус 06.02.2018
Если тремя словами , то - ВНИМАТЕЛЬНО, ЧИСТО, КАЧЕСТВЕННО!!! Спасибо! Как всегда - всё на высоте! и так в течение уже 3 лет! Прием, беседа, ответы на ВСЕ вопросы, процедура. Со мной работает чуткий , неспешный врач - Марикуца Ольга Владимировна.Всем рекомендую!!! А ещё, огромным плюсом клиники есть постоянные меняющиеся разнообразные акции! Только ОКСФОРД!
Анна 20.10.2017
Неоднократно и с разными проблемами обращалась к косметологу Инне Кузан. Врач разбирается в проблемной коже, составляет каждому свой курс процедур. Я делала аппаратные процедуры и мезотерапию и благодаря им у меня нормальная и здоровая кожа. В нашем деле главное найти грамотного врача, потому как лицо кому попало не доверишь.
Тополь Ирина 23.07.2015
После окончания кормления грудью столкнулась с проблемой облысения. Была наслышана о процедуре плазмолифтинг, как безопасный и эффективный метод борьбы с моей проблемой -выпадения волос. Выбрала клинику Оксфорд Медикал чтобы получить помощь квалифицированного врача-косметолога, так как это инъекционная процедура. Результатом осталась более чем довольна. Эффект был заметен уже после первой процедуры, а после прохождения курса остановилось выпадение волос, появился "подшерсток" и что самое приятное также улучшился внешний вид волос. Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за качественно оказанную услугу и за такую приятную атмосферу.
Екатерина 17.07.2015
Была в вашей клинике!Делала процедуру по коррекции фигуры на аппарате Vela Shape!осталась очень довольна)результат потрясающий! записалась на курс процедур)) спасибо косметологу Инне Федоровне!!!
Записаться через колл-центр
Давайте заботиться о здоровье:
Записаться через колл-центр